Новые ассортиментные позиции FENOX для иномарок – ступицы колес в сборе с подшипником.

32 просмотров

Компания FENOX Automotive Components предлагает новинку системы подвески для автомобилей иностранного производства – интегрированные ступичные узлы (ступицы колес в сборе с подшипником и датчиком АБС). Это интегрированный узел, в котором ступичный подшипник собран в единое целое со ступицей колеса. Существует несколько поколений таких узлов, начиная от простой интеграции ступицы с подшипником (HUB-II) и заканчивая интеграцией ступицы с подшипником, ШРУСом и датчиком АБС (HUB-IV). Первоначальный ассортимент FENOX включает ступицы первого, второго и третьего поколения, а также ступицы колес без подшипников. Интегрированные ступичные узлы FENOX одновременно решают задачи компактности, уменьшенного веса, легкости установки и уменьшения стоимости в целом.

С января 2013 года компания предлагает к поставкам ассортиментные позиции по новой товарной группе для автомобилей Audi, Skoda, Seat, VW, Ford, Hyundai, KIA, Opel, Chevrolet, Nissan и Toyota.

Ступицы колес FENOX отвечают необходимым стандартам качества, предъявляемым к запчастям подвески: обладают высокой поверхностной твёрдостью контактирующих рабочих поверхностей (не менее 60-65 HRC) и монтажной шлицевой части (не менее 50-55 HRC). Разноразмерность тел качения подшипников ступиц FENOX не превышает 5мкм, что обеспечивает большой ресурс изделия. Эффективная глубина закалки дорожек качения (не менее 0,8мм) и литиевая смазка с противозадирными, антикоррозионными и антиокислительными присадками обеспечивают долгий срок службы подшипников ступицы и их высокую износостойкость.

Скачать листовку «Ступицы»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв