Новинки LUZAR к летнему сезону

26 просмотров

Компанией LUZAR выпущены до наступления летнего сезона новые радиаторы двигателя и кондиционера, а также представлена новая товарная группа.

 

В рамках программы обновления модельного ряда ассортимент радиаторов кондиционера (конденсеров) расширен девяти новыми позициями для следующих моделей авто:

1) Sportage/iX35 (п-во Словакии)

2) Kyron/Actyon

3) Duster 1.5dCi

4) Mondeo IV (07-)

5) RAV-4 (00-)

6) Camry (01-)

7) X-Trail T31 (07-)

8) Albea

9) Polo Sedan

В свою очередь расширение линейки радиаторов представлено моделью для Mercedes-Benz Sprinter W901-905 (95-) A/C- (без кондиционера). Среди особенностей изделия можно отметить алюминиевую трубчато-ленточную несборную (паяную) конструкцию, бачки из полиамида PA-66-GF30, интегрированный расширительный бачок и охлаждающую сердцевину 680x408x32мм. Данная модель отличается от радиатора для «кондиционируемых» Sprinter (LRc 1530) более тонкой охлаждающей сердцевиной. Это связано с наличием в автомобилях с кондиционером впередистоящего конденсера, который увеличивает тепловую нагрузку на радиатор охлаждения.

Новая товарная группа объединяет радиаторы и недавно представленные компрессоры LUZAR, – трубопроводы кондиционера. Впервые выпущенные изделия для моделей ВАЗ представляют собой металлические трубки (трубопроводы высокого давления), отформованные согласно конфигурации подкапотного пространства автомобиля с защитными резиновыми кожухами в местах соприкосновения с деталями автомобиля, и резиновые гибкие шланги (трубопроводы низкого давления). Трубопроводы оснащены кронштейнами крепления, соединительными фитингами и заправочными клапанами, с предусмотренным местом установки датчика (датчиков) давления. Планируется также выпуск трубопроводов для автомобилей Logan/Largus, Accent, Nexia, Lacetti.

Весь товар уже доступен к отгрузке. Больше подробностей – на сайте LUZAR.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв