Новинка для городских автобусов

17 просмотров

Немецкий производитель шин и автокомпонетов, компания Continental представила новый размер шин для общественного транспорта Continental Conti Urban HA3 265/70 R19.5.

 

Хорошо знакомая шина Conti Urban HA3 с посадочным диаметром 19,5ʺ предназначена для среднеразмерных городских автобусов. Использование нового резинового компаунда значительно увеличивает ресурс шины, учитывая сложные условия эксплуатации с частыми разгонами и торможениями. Также были усилены боковины, так как колеса городского транспорта часто контактируют с бордюрами.

Глубина ламелей соответствует глубине основания канавок протектора и позволяет сохранить прекрасную устойчивость на протяжении всего срока службы.

Кроме изменения состава резиновой смеси, изменился и рисунок протектора, предусматривающий больший запас резины для износа (технология Plus Volume Pattern). Сочетание всех нововведений увеличивают ресурс шин на 20% в сравнении со «среднестатистическими» шинами для региональных перевозок.

Новая шина Continental Conti Urban HA3 имеет маркировку M+S и  подходит для установку на любую ось транспортного средства.

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв