Новая программа технической поддержки и обучения автомехаников от Federal-Mogul

105 просмотров

Программа Garage Gurus, отмеченная престижной премией, задает новые стандарты технической поддержки для вторичного рынка автокомпонентов на всей территории Европы, Ближнего Востока и Африки.

Federal-Mogul Motorparts анонсировала запуск Garage Gurus – бесплатной платформы, предоставляющей комплексные инструменты поддержки для механиков, владельцев автосервисов и дистрибьюторов. Техническая поддержка и обучение доступны в нескольких форматах: на базе автосервисов, онлайн и по телефону. Инновационность программы получила признание благодаря недавнему представлению на номинацию Innovation Award на 25-й выставке Automechanika во Франкфурте в категории «Ремонт и диагностика».

Программа Garage Gurus включает четыре направления:

Gurus Onsite: тренинги и курсы, проводимые в специально построенном для этой цели высокотехнологичном учебном центре Garage Gurus в Голландии или в региональных центрах.

Gurus On-the-Go: парк специально оборудованных фургонов, которые объезжают автосервисы с целью проведения интерактивных показов и обучающих семинаров для сотрудников автосервисов, в ходе которых персонал получает знания о самых последних инструментах, запасных частях и технологиях. Этот сервис сначала будет запущен в семи странах (Франция, Германия, Италия, Россия, Польша, Сербия, Румыния), а позднее и в других.

Gurus Online: онлайн-платформа технического обучения, доступная в режиме 24/7, которая помогает получать и расширять знания об автомобильных системах, компонентах и техническом обслуживании. На веб-сайте содержатся интерактивные обучающие модули, технические рекомендации и видеоинструкции по выявлению и устранению неисправностей.

Gurus On-Call: технические специалисты, доступные по телефону или Skype, предоставляют оперативные консультации по продукции и диагностике в любое время. Ваш местный телефонный номер вы можете найти на веб-сайте www.fmgaragegurus.eu или в skype: gurus_on_call.

6 языков, более 100 стран.

«Garage Gurus стремится вооружить механиков самыми современными инструментами и знаниями, чтобы они шли в ногу с появляющимися новыми автомобильными технологиями», – объясняет Марен Стаал, менеджер по трейд-маркетингу и технической поддержке Federal-Mogul Motorparts EMEA. «Каждая составляющая программы вносит свой вклад в предоставление высококлассной технической поддержки в отрасли автокомпонентов. Уровень поддержки, который мы можем предложить клиентам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, значительно повысился благодаря этой инициативе».

«Главная цель Garage Gurus – наладить непосредственный контакт с автосервисами и помогать механикам, которые своими руками устанавливают детали с восьми утра до пяти вечера каждую неделю», – продолжает он. «Мы убеждены в том, что обученные и обладающие необходимыми знаниями технические специалисты являются теми, на ком держится быстро развивающаяся отрасль авторемонта. Даже самые опытные технические специалисты знают, что обучение никогда не заканчивается, поэтому мы хотим быть тем авторитетным ресурсом технической информации и поддержки, на который они могут положиться».

Программа представляет собой адаптированную версию получившей признание системы, используемой Federal-Mogul Motorparts в США, и была модифицирована для удовлетворения потребностей рынка Европы, Африки и Ближнего Востока. Garage Gurus включает в себя и заменяет собой F-M Campus, маркетинговую программу поддержки FM4Me и ETCC (Европейская телефонная служба технической поддержки). Объединяя в себе предыдущие образовательные программы, программы поддержки и программы стимулирования сбыта, она предлагает значительные преимущества для клиентов по всему региону со всеми доступными ресурсами в одном решении.

Чтобы получить более подробные сведения о Garage Gurus, продолжить обучение в сфере автомобильного сервиса или присоединиться к растущему сообществу, посетите веб-сайт www.fmgaragegurus.eu.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв