Новая группа продукции в ассортименте Nissens

47 просмотров

Компания Nissens начинает выпуск новых продуктов, которые являются интегрированной частью системы кондиционирования любого современного автомобиля – вентиляторы нагревателей.

Традиционно вентиляторы нагревателей продаются и распространяются производителями оригинальных запчастей. А это означает, что потребители по всему миру ожидают продукт высокого качества и беспрекословной производительности. Именно по этой причине компания Nissens нацелена гарантировать потребителям покупку не только продукта, отвечающего стандартам оригинала, а также дополнительные выгоды на основе улучшенных характеристик и лучшего пакета сопутствующих услуг.

Вентиляторы нагревателей состоят из различных компонентов, таких как крыльчатки, вала, моторной крышки, шарикоподшипников, защитных колец и угольных щеток. Некоторые из этих компонентов очень важны, и компания Nissens уделяет им особое внимание на каждой из стадий производства: проектирование, разработка и собственное изготовление.

Угольные щетки: Основополагающий компонент

В качестве примера можно взять хорошо известную проблему, касающуюся имеющихся на рынке вентиляторов нагревателей. Во многих случаях оказывалось, что именно плохо функционирующие угольные щетки приводят к остановке работы вентилятора. Под действием мощной электрической нагрузки низкокачественная угольная щетка будет плавиться и деформировать пластиковую крышку. А это приведет к нарушению работы всей системы, так как при этом угольные щетки будут отделены от арматуры, в результате чего вентилятор отопителя просто остановится.

Компания Nissens приняла необходимые меры для предотвращения того, чтобы изготовленные ею угольные щетки приводили к остановке работы вентиляторов нагревателей. На стадиях проектирования, разработки и изготовления качеству угольных щеток уделяется большое внимание — смесь медного материала тщательно подбирается по качеству и опорным свойствам.

Это позволило Nissens разработать свои стандарты качества для угольных щеток. Теперь все отдельные компоненты системы и готовые вентиляторы нагревателей проходят комплексную программу внутреннего тестирования для того, чтобы убедиться в их высоком качестве, которое соответствует стандартам оригинала.

Обеспечивая высокое качество всех ключевых компонентов

Все вентиляторы нагревателей Nissens подлежат обязательной сертификации согласно спецификации для электрических приборов ISO 7637, ISO 16750, а также согласно директиве об Электромагнитной Совместимости (EMC). Каждый вентилятор нагревателя также оборудуется и поставляется в комплекте с оригинальными компонентами, такими как блоки управления и резисторы, для обеспечения длительного, продуктивного и надежного функционирования продуктов Nissens.

Экономия времени и средств с вентиляторами нагревателей от Nissens

Стремясь облегчить ведение бизнеса значительному количеству потребителей, Nissens обеспечила быструю и ориентированную на нужды потребителя возможность идентификации продуктов во всех каталогах, а также их легкую и быструю установку. В среднем на монтаж вентилятора нагревателя необходимо 30-60 минут, но в некоторых случаях, когда необходимо снимать панель, рулевое колесо и т.п., время установки может быть больше 3:00. Чтобы максимально сократить время монтажа, компания Nissens разработала модули Plug & Play, которые обеспечивают готовность вентиляторов к мгновенной установки. А для помощи механикам для более быстрой и беспроблемной установки в свободном доступе предлагается видео по монтажу наиболее распространенных моделей вентиляторов нагревателей.

В онлайн каталогах Nissens клиенты имеют доступ к детальному описанию самого продукта, высококачественные рисунки, фотографии с панорамой 360 градусов и увеличенные фото электронных подключений / муфт. Легкий поиск продукта, его установка и техническая поддержка — ключевые элементы, помогающие клиентам, дистрибьюторам и техническим станциям экономить время и деньги.

 

Источник: info-parts.ru

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв