Невиданный уровень гарантии

58 просмотров

Гарантия автопроизводителя теперь распространяется на услуги независимых СТО.

 

Нашумевшая программа по сохранению гарантии на новый автомобиль при выполнении работ на неавторизованном СТО теперь набирает обороты и в России. Южнокорейская KIA стимулирует послепродажное ТО спецпрограммой с названием «Гарантийное преимущество KIA».

Суть ее заключается в том, что до конца года на владельцев автомобилей этой марки распространяется «гарантийная амнистия» – пропустившие одно регулярное техническое обслуживание автомобиля или прошедшие его на неавторизованном сервисе автомобили могут сохранить гарантии автопроизводителя.

Помимо гарантийного помилования владельцы автомобилей KIA могут получить выгодные условия для прохождения следующего регулярного ТО у официального дилера. Одно из условий – использовать запчасти идентичные оригинальным, внегласно относящиеся ко «второй линии». Запчасти второй линии предлагаются с разницей в цене 20-25% в меньшею сторону. Предложение распространяется на определенные группы товаров: фильтра, свечи, приводные ремни, тормозные колодки и диски детали сцепления и рулевого управления.

Уже традиционно клиентам предлагается при замене масла переходить на продукцию стратегического партнера KIA – масло Total, также по сниженной цене.

Апогеем щедрости выдается дополнительная скидка 1000 рублей на работы, выполняемые у официального дилера в рамках программы «Гарантийное преимущество KIA».

В программе могут принять участие все модели автомобилей KIA, одновременно соответствующие ряду условий:

  • возраст не должен превышать 4 года;
  • пробег не более 90 000 км для авто с АКПП и до 120 000 км для автомобилей с МКПП;
  • предыдущее ТО было пропущено или пройдено в неавторизованном сервисном центре до 1 июня 2016 года.

Исключением составляют авто принимающие участие в спортивных соревнованиях автомобили и утратившие свою стоимость в результате ДТП (признанные страховой). Авто с измененными VIN-номерами или некорректными показаниями одометра не допускаются к участию в программе.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв