Navitel выпустил новый видеорегистратор MSR200

48 просмотров

Компания Navitel объявляет о начале продаж нового видеорегистратора MSR200, который расширяет линейку устройств бренда с качеством съемки Full HD.

Запись видео происходит в качестве Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Видеорегистратор автоматически включается при запуске двигателя, если устройство подключено к питанию, и записывает видео в циклическом режиме.

В Navitel MSR200 установлена 4-слойная стеклянная линза, которая обеспечивает угол обзора в 120 градусов. Для сжатия видео используется кодек H.264. Поддерживаются microSD-карты объемом до 64 ГБ.

Благодаря встроенному детектору движения и режиму парковки, устройство снимет экстренную ситуацию, которая может случиться с припаркованным автомобилем, даже если водителя нет на месте, а устройство выключено.

G-сенсор фиксирует резкие разгоны и торможения, вращения автомобиля и другие внештатные ситуации. Видеозаписи, сделанные во время непредвиденных ситуаций на дороге, автоматически сохраняются в памяти устройства и защищаются от перезаписи.

Розничная цена на Navitel MSR200 — 2 990 рублей.

Источник: www.dvizhok.su

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв