Motortec 2019: в Magneti Marelli воссоздали фирменную автомастерскую

58 просмотров

Компания Magneti Marelli Aftermarket Parts and Services – дочернее предприятие Magneti Marelli – приняла участие в выставке Motortec, прошедшей в середине марта в Мадриде. 

Стенд компании представлял собой с точностью воссозданную фирменную мастерскую Checkstar, оснащенную новым диагностическим оборудованием и полным ассортиментом запасных частей марки Magneti Marelli.

Экспозицию украшали новые вывески со светодиодной подсветкой, специально разработанные для визуального выделения СТО, принадлежащих сети Magneti Marelli Checkstar.

В настоящее время сеть сервисных центров Checkstar насчитывает 4000 СТО и кузовных мастерских по всему миру.

В рамках экспозиционного пространства, оформленного в фирменных цветах Checkstar, демонстрировались изделия из основных продуктовых линеек компании: диагностическое оборудование, электрические и электронные компоненты, кузовные детали, расходные материалы и механические компоненты.

Кроме того, компания организовала на выставке первое виртуальное ралли Motortec Magneti Marelli, которое проходило на стенде Checkstar 15 и 16 марта.

В 2019 году Magneti Marelli AMPS отмечает столетие со дня основания. Основные отраслевые выставки компания намерена использовать для «обозначения своего стратегического присутствия во всех регионах»: в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С 22 по 26 мая 2019 года Magneti Marelli примет участие в 28-й международной выставке автомобильного оборудования и продуктов для послепродажного обслуживания автомобилей Autopromotec, которая будет проходить в итальянской Болонье.

Источник: www.dvizhok.su (Роман Зубко)

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв