Micro-V

Gates запускает новую линию ремней для автомобилей большой грузоподъемности Micro-V® XF

149 просмотров Micro-V

Компания Gates запустила новую линию усиленных ремней Micro-V® XF, насчитывающую 210 видов продукции. Эти поликлиновые ремни выполнены с качеством оригинальных изделий и разработаны специально для автомобилей большой грузоподъемности: тягачей, автобусов, тракторов.

Gates уже выпускает широкий ассортимент изделий для автомобилей большой грузоподъемности, таких как усиленные натяжители и шкивы DriveAlign®, усиленные силиконовые г-образные патрубки усиленные шланги обогревателей и переходники, усиленные топливные крышки и т.д. Все они разработаны для долгой и безотказной работы в сложных рабочих условиях в грузовых автомобилях, тягачах, автобусах и тракторах. С той же целью была разработана новая линия усиленных ремней Micro-V® XF.

Эта линия дополняет огромный ассортимент продукции Gates для автомобилей большой грузоподъемности. Изделия этой линии могут использоваться в 2137 видах автомобилей, принадлежащих 19 различным маркам. Данный вид ремней будет прекрасным вариантом для использования в поликлиновых приводах автомобилей большой грузоподъемности. Также его рекомендуется использовать в высокоскоростных приводах малого диаметра, требующих передачи повышенной мощности.

Новая улучшенная конструкция усиленного ремня Micro-V® XF обеспечивает более долгий срок службы и отличные рабочие характеристики при работе в любых условиях. Обширные испытания показали, что срок службы этого ремня превышает срок службы стандартного поликлинового ремня в два раза. Это происходит благодаря вновь разработанному эластичному корду из полиэстера, который гарантирует низкое вытяжение и оптимальную способность выдерживать нагрузку даже при самых высоких значениях натяжения. Кроме того, клинья ремня выполнены из СКЭПТ (EPDM), усиленного арамидными волокнами, и обеспечивают оптимальную стойкость к самым высоким и самым низким температурам. Также они обладают очень высокой стойкостью к распушиванию волокна, попаданию масла и ультрафиолетовому излучению. Низкий профиль ремня увеличивает срок службы при изгибе, что обеспечивает больший пробег и безотказную работу. Благодаря этим качествам усиленный ремень Micro-V® XF может удовлетворить все самые высокие требования большинства современных, наиболее сложных применений.

Полный модельный ряд усиленных ремней Micro-V® XF присутствует в самом последнем каталоге Gates для грузовых автомобилей, содержащем обзор всех применений для грузовых машин, автобусов и тракторов.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв