https://dvizhok.su/parts/gates-vyipustil-novuyu-linejku-sistem-remennoj-peredachi-v-masle

Gates выпустил новую линейку систем ременной передачи в масле

106 просмотров https://dvizhok.su/parts/gates-vyipustil-novuyu-linejku-sistem-remennoj-peredachi-v-masle

Компания Gates объявила о выпуске систем ременной передачи в масляной ванне для приводов маслонасоса и распредвала. 

Как сообщает пресс-служба компании, разработанные Gates системы привода с технологией BiO (Belt-in-Oil – «Ремень в масле») будут использоваться в качестве оригинальных компонентов в двигателях Ford EcoBoost объемом 1.0 л.

Данная система будет обеспечивать работу масляного насоса в фордовских турбомоторах.

Ремни BiO от Gates, как заявляет производитель, уменьшают потери на трение и позволяют снизить общий вес автомобиля, что позволяет сократить расход топлива и объемы вредных выбросов.

Системы ременной передачи в масляной ванне марки Gates станут доступны также на вторичном рынке автозапчастей.

Первые пять артикулов новых ремней поступят в продажу до конца первого квартала 2019 года. Остальные детали будут выпущены до конца года.

Новая линейка систем ременной передачи в масле для рынка послепродажного обслуживания призвана дополнить ассортимент ремней ГРМ Gates PowerGrip для двигателей марок Ford и Volkswagen.

Ремни T357HOB предназначены для автомобилей Ford Focus, C-Max и Fiesta с двигателем объемом 1.0 л. Ремни T351HOB, в свою очередь, разработаны для моделей Audi A3, Volkswagen Golf, Skoda Octavia и Seat Leon с моторами VW объемом 1.6 и 2.0 л. Ремни T358HOB адресованы владельцам Audi A1, Skoda Fabia и Superb, а также на Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Ремни T354HOB и T539HOB для приводов распредвала подойдут для моделей Ford, указанных в списке для T357HOB.

В ремнях BiO зубчатая сторона защищена покрытием из маслостойкой комбирированной ткани, обратная сторона покрыта маслостойким нейлоном. Многослойная резиновая смесь содержит высокопрочные корды из стекловолокна повышенной плотности, также пропитанные маслостойким веществом. Ремни BiO марки Gates, как заявляет производитель, сохраняют устойчивость к загрязнению маслом на протяжении всего срока службы двигателя.

Источник: www.dvizhok.su (Роман Зубко)

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв