Federal-Mogul Motorparts сделала важные объявления на выставке Automechanika 2018

76 просмотров

Компания анонсировала расширение ассортимента Champion®, технические усовершенствования продукции Ferodo®, подписание Jurid® контрактов на конвейерные поставки, несколько новых технологий в области двигателестроения, иридиевые свечи зажигания BERU®* и многое другое.

Франкфурт, Германия, 12 сентября 2018 г. Federal-Mogul Motorparts сделала несколько важных объявлений на выставке Automechanika 2018. Компания акцентировала внимание на многих своих знаменитых брендах, новой продукции и передовых технологиях, а также многочисленных контрактах на конвейерные поставки оригинального оборудования. Кроме того, на мероприятии были анонсированы запуск Garage Gurus – программы технического обучения и поддержки, а также значительные инновационные улучшения деталей рулевого управления и подвески, что подчеркивает неизменную приверженность бренда MOOG® своим обязательствам внедрять передовые решения и расширять ассортимент продукции.

Другие важные объявления были сделаны в отношении следующих брендов:

Champion®

Именитый бренд Champion запустит в Европе линейку аккумуляторных батарей в конце 2018 г., что будет способствовать продолжению его уверенной экспансии на рынке. Наряду с недавно анонсированными линейками тормозных компонентов и ламп эта новая линейка аккумуляторных батарей позволит укрепить положение Champion в качестве бренда, предлагающего полный ассортимент продукции для сервисного обслуживания. Одним из обязательств Champion является поставка качественных запасных частей по приемлемым ценам, на которую могут полагаться технические специалисты и автосервисы по всему региону Eвропа, Ближний Восток и Африка. К концу года ассортимент продуктов Champion для сервисного обслуживания пополнится такими позициями, как тормозные компоненты, аккумуляторные батареи, лампы, фильтры, щетки стеклоочистителей и детали систем зажигания (посетите веб-сайт www.ChampionAutoparts.eu).

Champion® – к концу 2018 г. продуктовая линейка Champion пополнится тормозными компонентами, аккумуляторными батареями, лампами, фильтрами, щетками стеклоочистителей и свечами зажигания.

Ferodo®

Оригинальные тормозные компоненты Ferodo демонстрируют приверженность бренда разработке высококачественной инновационной продукции. Ferodo стал первопроходцем в сегменте тормозных компонентов со своими тормозными колодками Eco-Friction® с пониженным содержанием меди. Первым серийным автомобилем, на который начали устанавливаться инновационные колодки Eco-Friction в качестве оригинального оборудования, был Ford Fiesta. Позже тормозные колодки Ferodo Eco-Friction стали поставляться на конвейерную комплектацию для Ford Galaxy и Audi A4. Технические усовершенствования, примененные в направленных тормозных колодках, – это еще один яркий пример способности бренда выпускать революционные компоненты для тормозных систем. Для новых направленных колодок, показанных на выставочном стенде, доступен информативный видеоматериал, демонстрирующий их эффективность и эксплуатационные преимущества. Прославленный бренд использует возможность представить на выставке Automechanika свою линейку тормозных дисков из композитных материалов, которые обеспечивают улучшенную эффективность торможения и в то же время легче традиционных тормозных дисков. Многочисленные контракты на конвейерные поставки, инновационные технологические усовершенствования и способность быстро реагировать на потребности рынка благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту продукции – все это демонстрирует долгосрочный успех бренда Ferodo (посетите веб-сайт www.Ferodo.com).

Ferodo® – многочисленные контракты на конвейерные поставки, инновационные технологические усовершенствования и способность быстро реагировать на потребности рынка благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту продукции – все это демонстрирует долгосрочный успех бренда Ferodo.

Jurid®

Бренд продолжает заключать контракты на конвейерные поставки и представляет новые превосходные комплекты оснащения для легковых и коммерческих автомобилей на выставке. На стенде бренда представлены новые тормозные колодки Jurid для новой модели Alfa Romeo, а также другие образцы колодок. Кроме того, бренд запустит в производство новые легкие тормозные диски из композитных материалов, которые отличаются улучшенной эффективностью и непревзойденной долговечностью (посетите веб-сайт www.Jurid.com).

Jurid® – бренд продолжает заключать контракты на конвейерные поставки и представляет новые превосходные комплекты оснащения для легковых и коммерческих автомобилей. 

BERU®*

Бренд продуктов для систем зажигания представляет свои новые иридиевые свечи зажигания наряду с полезными инструментами и датчиками, сбыт которых будет стимулироваться с помощью обновленного веб-сайта с более отзывчивым дизайном. Уникальная линейка свечей накаливания, которая включает в себя керамические свечи накаливания и свечи накаливания с датчиком давления (PSG), дополнена блоками управления свечами накаливания. Ассортимент завершают расширенная линейка свечей зажигания наряду с катушками зажигания и уникальная линейка монтажных инструментов (посетите веб-сайт www.BeruParts.eu).

BERU®* – бренд продуктов для систем зажигания представляет свои новые иридиевые свечи зажигания наряду с полезными инструментами и датчиками, продажи которых будут стимулироваться с помощью обновленного веб-сайта с более отзывчивым дизайном.

 

Профессиональные решения для двигателей

Несколько брендов Federal-Mogul Motorparts запустили в производство новые превосходные продукты, чтобы предложить инновационные решения для отрасли автомобильного двигателестроения.

AE® запустил в производство полые клапаны с натриевым охлаждением, которые позволяют снизить температуру головки клапана почти на 20% и одновременно уменьшить вес примерно на 16%. Это достигается за счет высверливания полости в клапане и заполнения ее жидким натрием, который эффективно рассеивает тепло при возвратно-поступательном движении клапана.

Nüral® представил противоизносное антифрикционное покрытие Ecotough® NG для бензиновых двигателей. Это покрытие повышает долговечность компонентов в современных малогабаритных турбированных двигателях. Оно снижает износ юбки поршня почти на 40%, а потери на трение поршня – на 15%. Это самая последняя из числа инновационных технологий Nüral, являющихся прямым результатом обширного опыта разработки оригинальных поршней.

Goetze® выпустил новые клапаны, предназначенные для региона DACH (Германия, Австрия, Швейцария). Этот бренд, который является одним их самых именитых в автомобильной промышленности, поставляет технически передовые компоненты, которые значительно снижают расход масла и сокращают объем выбросов за счет минимизации трения и продления ресурса двигателя.

Payen® представил продукт Fibersheets, который расширяет линейку Pro-Fit и представляет собой решение, позволяющее удовлетворить спрос на недоступные или выпускаемые ограниченным тиражом прокладки. Благодаря наличию в ассортименте более чем 10 500 позиций прокладок, сальников и болтов ГБЦ, компания Payen способна предложить клиентам решения для практически любых моделей легковых и коммерческих автомобилей.

«Выставка Automechanika – это отличная платформа для запуска наших новейших технологий и продуктов», – объясняет Эндрю Секстон, президент Federal-Mogul Motorparts в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. «Это также превосходная возможность продемонстрировать успехи компании, например, расширение ассортимента тормозных колодок Ferodo для охвата новых моделей автомобилей, запущенных в производство. Эта отрасль основана на инновациях, и чтобы оставаться успешным, необходимо постоянно разрабатывать новые технологии и прогнозировать тенденции. Мы всегда гордились тем, что наши бренды предлагают обширные продуктовые линейки и поставляют на рынок высококачественную продукцию, которой могут доверять технические специалисты во всем мире. Наша отрасль изменяется небывалыми темпами. Непрерывно возрастающие объемы международной торговли заставляют нас всех работать в ускоренном режиме. Каждый из наших брендов постоянно усиливается и обновляется, чтобы помогать нашим клиентам решать новые сложные задачи и использовать многочисленные возможности, которые предлагает будущее. Внедрение платформы Garage Gurus позволит нам обеспечить техническую поддержку мирового уровня и обучение для клиентов, технических специалистов и конечных потребителей по всему региону EMEA».

Чтобы узнать больше обо всех продуктах компании Federal-Mogul Motorparts, посетите веб-сайт www.fmmotorparts.eu. Подробные технические материалы и обучающие видеоролики вы можете найти на совершенно новом веб-сайте Garage Gurus по адресу www.fmgaragegurus.eu.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв