Детали подвески для самых популярных автомобилей 2016

41 просмотров

Компания FENOX выпустила новые позиции рычагов передней подвески и подходящих к ним шаровых опор для Lada Largus 13-, Renault Logan II 12-, Logan II MCV 13-, прочно удерживающих лидерские позиции в рейтинге самых продаваемых автомобилей на протяжении последних лет. Новинки также подойдут для популярных Renault Sandero II, Dokker 12-, Lodgy 12-.

Особенность шаровых опор и рычагов подвески для указанных автомобилей – наличие боковой проточки в местах фиксации в поворотном кулаке. Шаровые опоры FENOX имеют высокую стойкость к ударным нагрузкам, характеризуются высокой точностью обработки сферы и пальца, плавностью его хода и вращения сферы. Пыльник из резины стандарта EPDM сохраняет эластичность на протяжении всего периода эксплуатации, особая конструкция уплотнения надежно защищает полость шарового пальца от попадания пыли и влаги и, как результат, увеличивает срок службы всего изделия. В комплект шаровых опор также включены стопорные кольца для надежной фиксации с рычагом.

Рычаги подвески FENOX имеют антикоррозийное покрытие (толщина слоя 30-40 мкм) и устойчивы к сколам и воздействию химических жидкостей. Сайлентблоки, входящие в состав изделий, производятся из эластичной резины, стабильной к агрессивным дорожным реагентам. Упругие свойства резины и качество адгезии к металлу проверяются на завершающих этапах производства изделия.

Помимо вышеназванных рычагов для Lada и Renault, FENOX начал отгрузки передних рычагов для Nissan Primera и задних для Volvo S40, V40.

 

 

Скачать листовку «Шаровые опоры FENOX»

 

 

Скачать листовку «Рычаги подвески FENOX

 

Скачать кросс-лист

 

 

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв