Bosch обновил приложение для подбора щеток стеклоочистителя

41 просмотров

Компания Bosch объявила о выпуске обновленной версии приложения Bosch Wiper, призванного упростить подбор щеток стеклоочистителя.

Обновленное приложение, как сообщает пресс-служба компании, призвано упростить работу сотрудников СТО и магазинов и представляет собой альтернативу традиционным каталогам.

Приложение Bosch Wiper App в обновленной версии получило улучшенный дизайн, более удобную навигацию, кроме того, в него загружен актуальный каталог по применимости щеток.

Главным его преимуществом станет постоянная актуализация базы автомобилей и фирменного ассортимента стеклоочистителей.

Поиск для подбора щетки организован по марке, модели и году выпуска автомобиля.

С помощью приложения можно подобрать подходящие щетки Bosch для самых последних моделей авто, почитать описание каждой линейки, а также посмотреть видеоинструкцию по корректной установке.

В компании рассчитывают, что последнюю возможность особенно оценят специалисты СТО, часто работающие с новыми типами креплений щеток.

После установки приложение Bosch Wiper не требует постоянного подключения к интернету: каталог щеток загружается однократно при установке, а затем регулярно актуализируется. Десктоп-версия каталога доступна на сайте производителя.

Рекомендуем по теме