Bosch начинает рулить

42 просмотров

Линейка автомобильных запчастей Bosch пополнилась новыми и восстановленными деталями рулевого управления для легковых авто и грузового транспорта.

 

В начале 2015 года Bosch выкупил у компании ZF Friedrichshafen AG все акции совместного предприятия ZF Lenksysteme GmbH (ZFLS). Спустя почти 2 года после приобретения в ассортименте запчастей Bosch появляется широкий спектр деталей систем рулевого управления для всех типов транспортных средств – от компактных легковых автомобилей до седельных тягачей.

Новая линейка запасных частей Bosch представлена не только деталями для механических систем рулевого управления и гидравлических усилителей (ГУР), но также содержит компоненты для механизмов рулевого управления с электроусилителем (ЭУР).

В ассортименте имеются как комплексные решения, так и отдельные детали. Существует и экономичное альтернативное решение как часть линейки запчастей Bosch eXchange – восстановленные заводом-изготовителем запчасти.

Серия восстановленных запасных частей включает в себя большое количество деталей систем рулевого управления и компонентов. Компания обеспечивает гарантии безопасности и функциональности деталей на уровне оригинальных комплектующих.

Напомним, что частью работы ZFLS является производство и промышленное восстановление деталей систем рулевого управления.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв