Большое пополнение компонентов шасси

30 просмотров

В ассортименте FENOX появились новые запчасти для автомобилей иностранного производства: амортизаторы, рулевые рейки, тяги и наконечники, ступицы и суппорты.

 

Предложение амортизаторов увеличилось на 52 позиции для автомобилей Audi A6, Skoda Superb, VW Passat, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer, Renault Megane II, Mazda 6, Mitsubishi L200, Nissan Murano, Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Peugeot 308, Geely MK и множества других моделей. Среди новинок имеются версии для более сложных условий эксплуатации и полные комплекты амортизаторов – передних и задних.

Выпущенные FENOX рулевые гидравлические рейки предназначены для автомобилей Hyundai Solaris / KIA Rio III и Hyundai Tucson / KIA Sportage; рулевые тяги – для Chevrolet Lacetti, Toyota Corolla, Auris. Ассортимент рулевых наконечников пополнился 85 позициями, что увеличило перечень рулевых наконечников FENOX до 182 наименований, покрывающих большую часть популярного парка автомобилей.

В линейке ступиц добавлено 8 новых позиций как с интегрированными в ступицы подшипниками, так и без подшипников. Новые суппорты в ассортименте FENOX предназначены для автомобилей Ford Transit IV-V и Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos.

Подробное описание всех новинок доступно в технических листовках на сайте производителя.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв