Амортизаторы FENOX DUO выиграли премию «Мировые автомобильные компоненты-2012»!

40 просмотров

Амортизаторы компании FENOX были признаны лучшими в номинации «Амортизатор года» для отечественных автомобилей премии «Мировые автомобильные компоненты-2012», итоги которой были подведены в рамках выставки «MIMS powered by Automechanika 2012».

29 августа 2012 года на церемонии награждения международной независимой премии в области автомобильных компонентов «МАК-2012» компания FENOX была удостоена почётного звания «Амортизатор года» для отечественных автомобилей.

За награды в 25 номинациях («Аккумулятор года», «Амортизатор года», «Тормозные колодки года», «Новинка года» для отечественных и иностранных автомобилей) боролись всемирно известные компании-производители автокомпонентов: VARTA, KYB, Mobil, Denso, TRW, Bosch, Man и др.

 

Выбор народной марки по различным номинациям проходил в несколько этапов. Активное участие в выборе победителей смогли принять и сами автолюбители: в июле на сайте премии было организовано онлайн-голосование. В открытом Интернет-голосовании приняло участие более 23 тыс. чел., однако это был не единственный критерий определения лидеров отрасли. Результаты голосования в Интернете и на самой выставке были подкреплены экспертной оценкой крупнейшими специалистами отечественного рынка автозапчастей.

В результате многоэтапного отбора и совокупной оценки экспертного жюри компания FENOX была признана лучшей в номинации «Амортизатор года» для отечественных автомобилей.

Победа в данной номинации особенно важна для FENOX. За прошедший год в компании FENOX Global Group была проделана тщательная работа по совершенствованию товарной группы Амортизаторы. Прошлый 2011 год стал годом тесного сотрудничества FENOX и Castrol, в результате чего на рынок был выпущен новый уникальный продукт – амортизатор FENOX DUO с жидкостью Castrol Aero HF585B.

Присвоение награды премии «Мировые автомобильные компоненты 2012» — доказательство правильно выбранной стратегии развития компании. Мы благодарим всех партнёров и потребителей за высокую оценку и выбор продукции FENOX!

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв