MILES увеличивает гарантию!

56 просмотров

MILES сообщает о расширении гарантийных обязательств на продукцию.

Гарантийный срок увеличивается до 24 месяцев. Увеличение срока гарантийного обслуживания свидетельствует об уверенности MILES в высоком качестве продукции и не скажется на ее стоимости. Ранее срок гарантии составлял 6 месяцев и начинался с момента замены детали на автомобиле.

В рамках новой гарантийной политики 12-месячный гарантийный срок без ограничения пробега устанавливается на всю продукцию бренда MILES в случае ее выхода из строя по причине производственного брака либо дефекта материала. Гарантия устанавливается только при условии замены детали на Станции Технического обслуживания автомобилей.

Расширенный 24-месячный гарантийный срок устанавливается на всю продукцию MILES, приобретенную и установленную в сертифицированных по программе сертификации MILES СТО. Для сертифицированных торговых точек и СТО возврат и обмен осуществляется с упрощенной процедурой рассмотрения — на основании заявления клиента и Акта, подтверждающего наступление гарантийного случая.

Новые гарантийные условия начнут действовать с апреля 2020 года.

“С 2014 года MILES активно и успешно развивается на Российском рынке и увеличение срока гарантии — важное решение для нас. Продукция MILES уже доказала свою надежность и завоевала доверие огромного числа потребителей. Увеличенный гарантийный срок — дополнительная гарантия для потребителей и преимущество для нас как для импортера” — отметил Юрий Платонов, руководитель отдела развития ассортимента Группы AD Russia.

Значительно увеличив ассортимент до почти 12 000 артикулов деталей, в 2020 году MILES планирует наращивать объемы производства, расширять присутствие бренда на рынке России, совершенствовать гарантийную политику и повышать престиж бренда.

Качество и надежность автозапчастей MILES подтверждает 20-летний опыт работы бренда на глобальном мировом рынке автозапчастей. Перечень сертифицированных MILES СТО

Рекомендуем по теме