Производитель автохимии BARDAHL

Производитель автохимии и масел BARDAHL. Отзывы и информация о бренде

636 просмотров Производитель автохимии BARDAHL

Качественная автохимия от фирмы BARDAHL – это как раз то, что необходимо собственникам транспортных средств для их качественного и современного обслуживания. Ведь с их помощью можно удалить ржавчину, защитить кузов от внешних воздействий, герметично заделать любые швы.

Основная деятельность компании BARDAHL

Завод BARDAHL

Начало международной деятельности компании BARDAHL припало на 1999 год, когда ее товары получили сертификацию по установленному стандарту ISO 9001. Однако официально основана она была значительно раньше. Произошло это событие в 1939 году в городе Сиэлте, который расположен в США. За время своей профессиональной деятельности данная организация смогла выпустить специальные химические препараты для смазки автомобилей, которые на практике показали свою высокую эффективность.

Страна производитель автохимии BARDAHL является США.

Постепенно фирме BARDAHL удалось завоевать не только американские рынки сбыта, ее продукция стала поступать и в Европу. Благодаря современным лабораториям, специалисты этого бренда смогли разработать автохимию самого передового класса, причем в исследовательских комплексах она уже была успешно протестирована.

Оле Бардаля

Оле Бардаля

Название компании Bardahl происходит от имени её основателя, инженера-химика Оле Бардаля. Оле родился в 1902 году в Норвегии, где и получил профессиональное образование. В 20-летнем возрасте он решил отправиться в Америку, «страну больших возможностей», чтобы открыть там своё дело. Юный норвежец, не знающий ни слова по-английски, сошёл с парохода на американскую землю с 32 долларами в кармане.

Перечень запчастей, которые здесь производятся и как их подобрать

 Среди разновидностей запчастей и товаров, которые выпускает организация BARDAHL, можно выделить такие составляющие как:

  • масляные фильтры;
  • присадки на масло;
  • автомобильное и трансмиссионное масло;
  • антифриз и моторное масло;
  • очиститель клапана и тормозная жидкость.
Ассортимент BARDAHL

Ассортимент BARDAHL

Чтобы точно подобрать данные компоненты, можно воспользоваться специальным каталогом товаров, который представлен на официальном портале интернет-магазина этой организации. Кликнув по ссылке на определенный вид продукции, клиент сможет о ней прочитать краткую информацию, понять способ ее применения, а также уяснить, для каких целей такой компонент предназначен. По номеру артикула, прописанного сверху, можно быстро идентифицировать разновидность товара, выпущенного «под маркой» BARDAHL. Ценовой сегмент также здесь совершенно разнообразный, поэтому заказчик вправе сам определять, что он может себе позволить и каким автохимическим средством обработать собственный автомобиль!

Также подбор автохимии можно поручить специалистам какого-либо солидного сервисного центра, которые обязательно все сделают быстро и с профессионально!

Особенности технологии

Продукция фирмы BARDAHL всегда имела собственные отличительные особенности. Это достигалось за счет слаженной работы всех отделов этой организации. Завоевывать «сердца» клиентов удавалось за счет:

  • высокого технологического процесса изготовления автохимии, которая к тому же проходила специальный контроль на всех этапах своей подготовки;
  • грамотной рекламе, с помощью которой бренд компании известен во всем мире;
  • создания привлекательного материального стимула для активных покупателей (Бесплатная доставка).

Моторные масла BARDAHL всегда относились к премиум-классу, ведь специальная формула Polar Plus отлично защищает мотор автомобиля от различных поломок и обеспечивает бесперебойную его работу. Именно она создает промежуточный слой Fullerene, то есть специальную молекулярную пленку, защищающую мотор от перегревания и трения. Главными преимуществами технологи Polar Plus являются:

  • увеличение производительности двигателя;
  • уменьшение интенсивности износа мотора;
  • экономия топлива;
  • улучшение технических характеристик мотора.
Масла BARDAHL

Масла BARDAHL

Отзывы о компании от клиентов и определенные недостатки

Если говорить о компании BARDAHL в целом, то можно взглянуть на многочисленные отзывы заказчиков, уже воспользовавшихся продукцией данной фирмы. И здесь превалирует мысль о том, что в целом товар весьма неплох. Смазочные материалы, вышедшие под этим брендом, улучшают работу двигателя, а также создают определенный запас прочности при «масляном голодании».

К недостаткам можно отнести тот факт, что цена подобной автохимии достаточно высока. Да и в России не так уж и много дилерских центров, в которых можно приобрести продукцию, выпущенную организацией BARDAHL.

Если всю информацию, описанную выше, объединить между собой, то можно однозначно сказать про перспективность компании BARDAHL. И если уже на сегодняшний день ей удалось так сильно расширить «географию» собственных поставок изобретенных товаров, то в недалеком будущем результаты могут быть куда более впечатляющие. Единственное, о чем следует позаботиться, так это об увеличении количества магазинов, в которых собственники автомобилей смогут приобрести товары подобной фирмы!

Отзывы о производителе BARDAHL

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв