Производитель автохимии ХОРС (xopc)

Производитель автохимии ХОРС

490 просмотров Производитель автохимии ХОРС (xopc)

Автохимия от надежных изготовителей – это всегда актуальный выбор тех, кто любит свое авто. Качественную автохимию для машин выпускает на рынок сравнительно молодой бренд ХОРС, который уже стал популярным. Компания является составляющей частью многопрофильного холдинга и становится фаворитом многих автолюбителей.

Что за компания и чем занимается

Производство автохимии ХОРС (XOPC)

Многопрофильная компания, под названием ХОРС, была основана в 1994 году. Фирма начала свою деятельность в городе Санкт-Петербург. Компания внедрила в свою работу новейшие технологии, которых до этого времени еще не было в России. В 2001 году фирма официально стала крупнейшим изготовителем изделий из силикона, а сейчас холдинг не только выпускает продукцию разных категорий, но и занимается строительством, а также пассажирскими перевозками. Фирма ХОРС наладила производство автохимии в 2002 году и продолжает заниматься этой деятельностью до настоящего момента. Торговый дом этой компании был основан в 2003 году. Фирма работает не только с отечественным рынком, ее продукция активно представлена в Европе. Компания имеет большое количество индивидуальных заказчиков, среди которых крупные торговые сети и производители транспортных средств. Продукция компании имеет сертификаты отечественного и европейского образца, а ее собственный завод располагается в Ленинградской области и оборудован новейшими приборами для работы. Сырье для работы компания использует импортное, заказывая только материалы лучшего качества.

Какие товары выпускает фирма

Разнообразный выбор автохимии ХОРС (XOPC)

Разнообразный выбор автохимии ХОРС (XOPC)

Подразделение холдинга ХОРС, которое занимается изготовлением бытовой химии для транспортных средств, выпускает на своем заводе следующие товары:

  • шампуни для мытья автомобилей;
  • полироли, предназначенные для пластика и кузова;
  • смазки и очистители;
  • косметика для машин, изготовленная с использованием нанотехнологий;
  • аэрозоли с распылителями, для ухода за авто.

Товары компании выпускаются в упаковках разного объема, благодаря чему, каждый автолюбитель сможет купить именно тот вариант, который необходим конкретно ему. Кроме автохимии, компания наладила производство силиконовых товаров для дома, товаров для детей и здоровья, а также противоударных бамперов и бытовой химии.

Компания предлагает большой список товаров, как для автомобилей, так и для бытовых и сельскохозяйственных сфер. Категории товаров: Автокомплектующие, Автохимия, Бытовая химия, Товары для дома из силикона, Товары для детей, Товары для здоровья, Товары для сельского хозяйства, Товары для моек и СТО, Товары для хоккея, Товары для спорта и отдыха, Противоударный силиконовый бампер для смартфонов, Профессиональные силиконовые формы.

Где можно найти товары компании

Автохимию компании ХОРС можно встретить в отечественных и Европейских магазинах. В основном, товары указанной марки представлены в крупных торговых точках. Заказать автохимию ХОРС можно в режиме онлайн, выбрав в каталоге интернет-магазинов нужный вариант или на официальном сайте изготовителя. К каждому средству компании прилагается детальное описание, поэтому пользователь может понять, подойдет ли конкретный вариант именно для него.

Качество и технологии

На заводе, где изготавливается бытовая химия ХОРС, установлено новейшее оборудование и работают лучшие специалисты. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и является абсолютно безвредной для пользователей. Ассортимент продукции этого бренда включает в себя более 400 наименований разной ценовой категории. Фирма имеет собственную научно-техническую базу, чтобы разрабатывать и тестировать новые товары. Много процессов на производстве являются автоматизированными, что позволяет получать продукцию идеального качества. Вся автохимия впускается в разных формах и упаковках, чтобы полностью удовлетворить все потребности широкого круга пользователей.

Отзывы потребителей

Мнение пользователей об автохимии бренда ХОРС являются довольно хорошими. Люди отмечают, что товары указанной фирмы имеют хорошее соотношение цены и качества, что обязательно оценивают автолюбители. Не только обычные пользователи, но и эксперты довольны качеством этой продукции, поэтому фирма активно сотрудничает с огромным количеством потребителей.

О недостатках

Отзывы автохимии ХОРС (XOPC)

Отзывы автохимии ХОРС (XOPC)

Существенных недостатков качественная автохимия компании ХОРС не имеет. Товары этой компании отвечают высоким параметрам качества и имеют доступную стоимость. Некоторые пользователи отмечают тот факт, что фирме не мешало бы обновить и дополнить свой ассортимент. Фирма реагирует на такие пожелания и активно разрабатывает новые, еще более качественные и эффективные товары в направлении автохимии и других разделах.

ХОРС пытается сделать каждый свой товар качественным и доступным. Эти достоинства уже успели оценить многие отечественные и заграничные пользователи. Компания предлагает своим клиентам только безопасную автохимию высокого качества, которая поможет сделать уход за транспортным средством максимально простым и комфортным. В каталоге компании много позиций в разделе автохимии, и она является популярной, ведь делает уход за машинами настоящим праздником.

Отзывы о производителе ХОРС (ХОРС)

Хороший очиститель обивки и ковров

Оценка 4 из 5
25.01.2019

Однозначно могу сказать, что этот очиститель лучше, чем аналоги от Mannol и STP. По соотношению цена/качество средство на высоте. А в целом оцениваю этот препарат на «между хорошо и отлично».

Андрей

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв